Sign in to follow this  
Followers 0
Евгений-Владивосток

Хастл. Танцевальный сезон открыт...

29 posts в теме

Хватит думать. Просто танцуй!

Хастл - это парный импровизационный танец, а значит партнерам не надо заучивать готовые схемы. Каждый ваш танец будет уникальным проявлением вашей индивидуальности. Не надо тратить месяцы на репетиции и повторять 1000 раз одни и те же связки. Ты научишься танцевать импровизируя!

Хотя, если вы захотите сделать постановочный номер, то и это не воспрещается :)

Как я уже говорила, Хастл простой танец, а значит ты сможешь обучить даже неподготовленного человека. Буквально 30 минут - и вы уже можете станцевать что-то более интересное, чем банальное топтание на месте. Конечно, это будет не так эффектно, как с постоянным партнером или партнершей по танцам. Но, абсолютно точно, вы сможете станцевать лучше 90% присутствующих.

Кстати, Хастл очень популярен в Европе и Америке, а в США даже стал частью системы образования (его преподают в некоторых школах и колледжах, в том числе в Йельском университете).

«Я всегда любила танцы, особенно латиноамериканские, но пока не пошла на Хастл не поняла что именно это я и искала. Вроде танцуешь в паре, как в бальных но только свободы больше и эмоций! А когда сходила на первую вечеринку с хастлом исполнила свою давнишнюю мечту - потанцевать как в настоящем кубинском клубе!

Но что самое важное - именно благодаря хастлу я нашла себя. Нужно было написать статью про Хастл я попробовала и получилось. Оказалось я могу быть журналистом. А сейчас я ещё и организацией вечеринок занимаюсь, пока практикую на Хастл- вечеринках, но уверена что дальше меня ждут новые высоты! И все благодаря хастлу и нашим замечательным чутким руководителям Ирине и Евгению!...»

Катя Просвиркина

20 лет.

Кто еще хочет научиться танцевать грязные танцы?

Хастл - это социальный танец, построенный на импровизации. Это, прежде всего, не спорт, а обмен эмоциями. Ты можешь полностью сосредоточиться на партнере или партнерше, и не воспринимать его или ее, как спортивный снаряд. Вам не надо искусственно улыбаться, носить специальную одежду или как-то напрягаться. Вы можете просто танцевать. В любое время. В любой одежде. Под любую музыку. Так, как нравится вам.

Но это не значит, что нет конкурсов и соревнований! Вы легко сможете поучаствовать в них, показать себя и посоревноваться с парами из других коллективов нашего города. И не только нашего. Конкурсы по Хастлу проводятся на всероссийском уровне.

Я знаю, что некоторые не приходят на танцы, потому что боятся, что им не достанется партнера или партнерши. Но спешу тебя обрадовать. Тебе не обязательно приходить со своей парой. Даже если, вдруг, в какой-то день тебе не достанется партнера или партнерши, есть 2 преподавателя, которые с удовольствием с тобой потанцуют.

Кстати, у нас очень удобное время занятий (19-00), так что, с одной стороны, ты легко будешь успевать к нам после работы. А с другой, тебе не придется возвращаться домой слишком поздно. Расписание ты можешь узнать по телефону, который увидишь ниже. Если ты не можешь заниматься в какой-то определенный день недели - мы всегда сможем это обсудить и что-нибудь придумать. А если ты хочешь получить индивидуальное обучение - это тоже возможно.

А еще, мы находимся в центре, а значит вам будет легко добраться до места занятий из любой точки города.

Кстати, сейчас идет набор в новую группу. Чтобы записаться - позвони по телефону 202-610.

post-1935-1211030038_thumb.jpg

post-1935-1211030476_thumb.jpg

post-1935-1211030611_thumb.jpg

post-1935-1211030715_thumb.jpg

Сегодня, 17 мая 2008 года, прошла первая хастл-вечеринка организованная клубом "Территория танца". Ура, товарищи, ура!!! :e4: Мероприятие проходило в ночном клубе "Астероид", собралось 22 человека. Фотографии выкладываем. Еще раз поздравляем наших именинников Ольгу и Алексея :d7:

Поздравляю! :wub: Впечатляет быстрота развития хастла в городе! Молодец, Женя! :rolleyes:

Ай молодцы, пока у нас в москве только парковый, поднебесный и авиационный хастл процветает,

у вас сразу ррраз и космически-астероидный стартовал!!! :lol: :wub:

Приятно, как жизнь осваивает и освещает своим присутствием, все новые города и клубы! :D

Удачи и душевности в танце и парах!!! :wub:

Здорово! У вас людно :) И зал отличный, и лица довольные :)

Примите искренние поздравления!!!

Вот так молодцы! Вот так красавцы! Быстро продвигаетесь. Недавно начали, а уже зажигаете.

Очень симпатичный клубец. Да и народец тоже.:) Уверен, что только пока народец, а потом будет огромный народ!:)

Поздравляю!!! Так держать! И наращивать темп!!! Команда - красивая, зал - отличный!

С дебютом вас!=)

А клуб милый и просторный, будто специально для хастла!!))

Вечеринка удалась :)

все натанцевались и получили массу положительных эмоций!

Хотелось бы, чтобы подобные встречи проводились почаще!

Да там было классно!

как говориться, wish you were here...

думаю, мы в сосотоянии проводить подобные акции раз в месяц, дальше-больше ))

Поступило предложение - даже два:

1. Сходить группой на природу, там же провести занятие, а после поесть шашлыки.

2. Поучаствовать в дискотеке на одном из корабликов, бороздящих суровые амурские воды. УХ... :blink:

Ё!!!

Женька! :D

МОЛОДЕЦ!

Прости, я прощелкал начало темы... Сказывается моё длительное отсутствие на этом хастловом форуме... <_<

Желаю успеха! :rolleyes: :D

Ежели кто из учеников соберется в Москву - ты мой телефон знаешь.

Проведу по лучшим хастлотекам города. :D

Ежели кто из учеников соберется в Москву - ты мой телефон знаешь.

Проведу по лучшим хастлотекам города. :D

Эмоций после дискотек ещё на долго хватит :D

На кораблик так и не сходили, жара страшная, Амур обмелел :rolleyes: , а вот весело и с пользой провести время это мы умеем. На День молодежи, мы ходили на вечеринку сальсы. Они нам показали сальсу, мы им хастл, кажется все остались довольны.

post-13425-1214789359.jpg

post-13425-1214789366.jpg

post-13425-1214789373.jpg

post-13425-1214789420_thumb.jpg

post-13425-1214789446.jpg

post-13425-1214789453.jpg

post-13425-1214789461.jpg

Молодцы! :D

Взаимно-обогащающая встреча? ;)

Завтра вечеринка сальса-хастл!!! Ждем всех желающих в 19.00, в Доме радио.

Значит так, завтра у нас опять танцы в парке Динамо, нашли хорошую площадку, в центре парка - сцена, (хорошее деревянное покрытие, достаточно места). Встречаемся в 20.00. и танцуем, танцуем....

А в воскресенье собираемся поехать на природу. Кому интересно присоединяйтесь.

Мне интересно фотогрфии с вашего опен-эйра посмотреть :)

Интересные фотографии, Ира!

А как посторонний народ в Хабаровске реагирует на танцующих на улице? :)

Вот еще некоторые достоверные данные как мы веселимся :rolleyes:

А реагируют на нас так же как и во Владивостоке. В последний раз слышала что то типа "Что это за бальные танцы тут устроили..."

post-13425-1219907597.jpg

post-13425-1219907610.jpg

post-13425-1219907616.jpg

post-13425-1219907627.jpg

post-13425-1219907635.jpg

post-13425-1219907663.jpg

post-13425-1219907689.jpg

post-13425-1219907706.jpg

post-13425-1219907718.jpg

post-13425-1219907729.jpg

post-13425-1219907741.jpg

post-13425-1219907754.jpg

post-13425-1219907769.jpg

post-13425-1219907786.jpg

post-13425-1219907795.jpg

post-13425-1219907804.jpg

post-13425-1219907810.jpg

post-13425-1219907828.jpg

post-13425-1219907834.jpg

post-13425-1219907843.jpg

post-13425-1219907849.jpg

post-13425-1219907855.jpg

Видно, что природа вдохновляет на многое :P :D

Hm... interesnie podderjki, ya takie eshe ne umeyu :wub:

Vot tak cherez fotografii mojno obmenivat'sya opitom :rolleyes:

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить сообщение

Создать новый аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем форуме Мир Танца, это займет у вас 30 секунд.

Создать новый аккаунт

Войти

Если у Вас есть аккаунт, Авторизуйтесь

Войти Сейчас
Sign in to follow this  
Followers 0