Sign in to follow this  
Followers 0
Bastinda

Обучение хастлу в Хабаровске

39 posts в теме

AlYoung Дата May 8 2007, 07:03 AM

Собстно сабж ))

Может кто подскажет проводяться ли занятия по хастлу в Хабаровске?

Очень скоро можно будет заняться! :) Следи за форумом! В очень близком будущем Евгений Портнягин открывает клуб. Новости появятся на этой ветке и на подфоруме "Хастл во Владивостоке". Пока собирай друзей :)

Кроме того, загляни на эту ветку: Хастл в Хабаровске

А некоторые говорят: «Не мужское это дело!»

Привет! Меня зовут Евгений. Вместе с Ириной я преподаю Хастл. Грязные танцы.

Так уж сложилось общественное мнение, что мужчина должен:

1. Зарабатывать и желательно много.

2. Совершать подвиги.

Даже если Вы хотите поменять местами приоритеты, смысл от этого не меняется.

А чего же хотят от мужчин женщины?

Да все того же, что уже перечислено, плюс ....

Женщины в детстве читали сказки о прекрасных принцах, у которых было королевство, а еще они совершали подвиги (спасали прекрасную девушку), и, самое главное, танцевали на балах.

А вот с балами, у современного мужчины, как-то не очень.

В детстве, меня никакими силами затянуть на танцы было невозможно. Ведь друзья мальчишки подняли бы на смех, и мой авторитет был бы под угрозой. Вот я и занимался мужскими занятиями: гребля, дзюдо, карате, парашют... всем чем угодно, только не танцами. Осознание того, что что-то не так, пришло, когда подрабатывал охранником на одной базе отдыха. Эта база принадлежала предприятию, на котором работали в основном женщины. Периодически нас пытались пригласить потанцевать отдыхающие дамы.

Меня же, такого бравого снаружи, такие предложения вводили в ступор (Как я буду танцевать?! Я не умею!!!).

Хотя, похожая картина происходит повсеместно. На любой вечеринке, дискотеке более 80 процентов танцующих - это девушки. А где же принцы? Принцы делают вид, что не царское это дело - танцевать.

Чтобы уверенно себя чувствовать на танцполе мне потребовалось почти пять лет.

Я записался в студию бального танца. Почему-то очень хотелось научиться танцевать вальс и танго. Да этому научили. Но на дискотеке это как-то не пригодилось. Посмотрел чему еще нужно бы научиться. Попалось объявление о наборе в группу изучающую Хастл. Объявление почти стандартное для хастла:

"Если вы видели фильм "Грязные танцы", то вы знаете что такое Хастл. Если вы хотите научиться танцевать так же приходите по адресу..."

Что мне понравилось? По сравнению с бальными танцами простота техники. Основной шаг Хастла проще не бывает; шаг вперед приставка, шаг назад приставка. Без всяких наворотов. Широкая возможность импровизировать. Если ты сможешь привнести в танец что-либо из другого направления или сможешь придумать сам - это приветствуется. И третье, это постоянная смена партнеров. Считается, что танцевать ты должен/должна уметь с любым партнером/шей.

Уже несколько лет прошло с того момента как я начал заниматься Хастлом. Теперь на дискотеках часто начинают повторять наши движения, подходят и спрашивают:

- А чем Вы занимаетесь?

- Почему Вы так можете, а наши мужчины не могут?

- А почему Вы нас не пригласите потанцевать?

- А Вы преподаете танцы?

Привет всем любителям потанцевать хастл. С 10 апреля в ночном клубе "Астероид" по адресу: ул. Тихоокеанская 169А (Северный район) начнутся занятия в новой группе. Приглашаются все желающие.

Что может быть проще, чем начать танцевать?

По секрету скажу, что нет лучше способа привести себя в порядок и поднять общий тонус, чем занятие танцами. Даже если сейчас ты не в лучшей форме, я гарантирую, что это не надолго :) А, вообще, конечно, выбирать тебе – можно провести вечер дома за телевизором или сидя в "Одноклассниках"/"ВКонтакте", а можешь просто выйти из дома и прийти к нам, чтобы научиться танцевать и получить мощный заряд положительных эмоций. Что выберешь ты?

Кстати, если танцы для тебя - это что-то совершенно новое и тебе кажется, что это тебе недоступно, спешу тебя успокоить. Более половины людей, которые пришли к нам на первое занятие, абсолютно не умели двигаться под музыку. Зато через 3 месяца они могли легко танцевать в клубе, на улице, где угодно!

Мы всегда ведем занятия вдвоем. Это очень важно в парных танцах - чтобы были 2 преподавателя - мужчина и женщина. Одному тренеру крайне сложно показать и мужские и женские элементы.

Что еще хорошего в танцах? Танцы повышают тонус и дают море энергии. В итоге - намного быстрее успеваешь делать все остальные дела. И чудесным образом решается проблема нехватки времени. К тому же, Хастл позволяет забыть обо всех насущных проблемах и заботах. Каждое занятие - это 90 минут жизни в особом мире - мире Танца, где нет забот, но есть море позитива, энергии и отличного настроения!

Но некоторые люди говорят сами себе "Я хочу на танцы! Но не сейчас. Чуть попозже. В следующий понедельник, например". Я уверена, ты не такой человек. Но все-таки скажу, что, обычно, такие люди никогда не приходят на занятия. Что может быть проще, чем начать танцевать? Когда наступит наилучшее время для этого, если не сегодня?

Сейчас идет набор новой группы. Для того, чтобы записаться, позвони по тел. 202-610

post-1935-1207272897_thumb.jpg

С понедельника начинаем заниматься. Расписание пока такое; понедельник, четверг с 17.00 до 18.30. :e4:

Женя, поздравляю с началом занятий! :rolleyes:

Ну как, соберемся опять в Варну, теперь уже клубами? B)

Это зал у вас такой красивый?

Евгений, отличное фото :) "Я и все мои дамы" :D

Ну как, соберемся опять в Варну, теперь уже клубами?

А когда планируете собраться? В октябре у вас ничего не планируется, случайно?

Женя, поздравляю с началом занятий! :rolleyes:

Ну как, соберемся опять в Варну, теперь уже клубами? B)

Слава, спасибо за поздравления.

В Варну .... ох заманчиво!!! :rolleyes:

Вот только маленький "киндер" :dm: в это лето не отпустит.

Это зал у вас такой красивый?

Да, Ольга, зал такой. :c6::e4:

С понедельника начинаем заниматься. Расписание пока такое; понедельник, четверг с 17.00 до 18.30. :e4:

Женя, привет! Поздравляю с началом занятий! :D

Можешь Максов позвать, они очень давно хотели, года два назад :lol: , когда я, от тебя нахватавшись, показывала им некоторые движения. ;) может, и сейчас захотят, кто знает.

Успехов тебе и твоим подопечным! :)

Инга, привет. Максы оба теперь такие занятые. Организовали здесь "Авторитет" №2. :dm:

Какая красота! Какие вы молодцы! =)))

На данный момент в расписании занятий произошли изменения.

Группа в Северном, в н/к "Астероид", ул. Тихоокеанская 169 А, ост. Автодорожный техникум.,

понедельник 19-30,суббота в 17-00.

Группа в Центре, в школе "43, ул. Калинина 152, ост. шк.43 (недалеко от Серышева),

вторник 19-30,четверг 19-30.

Стоимость занятий 1200р. в месяц.

Приходите сами, да и друзей можете прихватить ;)

Желающие научиться танцевать могут звонить

+7-914-192-9674 Евгений :ca:

+7-914-184-2961 Ирина :sneg:

post-1935-1210722959_thumb.jpg post-1935-1210723047_thumb.jpg

post-1935-1210723085_thumb.jpg post-1935-1210723460_thumb.jpg

post-1935-1210723538_thumb.jpg

post-1935-1210723566_thumb.jpg post-1935-1210723596_thumb.jpg

Выкладываем фотки с последнего занятия. У нас наконец то была гармония - количество девочек соответствовало количеству мальчиков. Всего было 8 пар. Занятие прошло на ура, никто не хотел расходиться, пока не пришла "тётя со шваброй" :), такому аргументу мы не могли сопротивляться, так что продолжим в следующий раз. Спасибо всем за занятие, у кого есть желание присоединиться к нам у вас еще есть возможность.

Здорово! Вот теперь-то и начнется самое веселье! :D

Здорово! Вот теперь-то и начнется самое веселье! biggrin.gif

веселье уже началось :)

уже после нескольких занятий начинаем "подсаживаться" на хастл! ))

Хотя многое пока не совсем получается, но все очень нравится!

Здорово! Вот теперь-то и начнется самое веселье! biggrin.gif

веселье уже началось :)

уже после нескольких занятий начинаем "подсаживаться" на хастл! ))

Хотя многое пока не совсем получается, но все очень нравится!

практик-путь твой, Серёжа!

надо б ещё одну группу в центре создать, чтоб было куда лишних парней "спихнуть")

а ещё надо девушек..

а ещё надо девушек..

Ребят, развесьте объявления у себя в университете, или попросите администрацию клуба, где занимаетесь, раздать девушкам флаеры (это уже, наверное, к Евгению). Напишите что-то вроде : "Современный парный танец. Партнеры уже ждут! " или что-то в этом роде. Девушки обычно очень хотят танцевать, но боятся, что партнера не найдут - поэтому и не идут. ;)

Да, Арина права! Я сама, когда собиралась пойти на хастл, очень переживала, что не будет у меня партнера. Но хастл - удивительный танец! Там партнеров больше чем партнерш!!!!!!! ;)

Так что, ребята, девушки придут! Тем более, у вас там такие парни!!!!!!! :wub:

Да, Арина права! Я сама, когда собиралась пойти на хастл, очень переживала, что не будет у меня партнера. Но хастл - удивительный танец! Там партнеров больше чем партнерш!!!!!!! ;)

Так что, ребята, девушки придут! Тем более, у вас там такие парни!!!!!!! :wub:

У нас и парни и девушки, все талантливые и старательные! Вообще у нас очень дружный коллектив и мы всегда рады новичкам, так что присоединяйтесь!!!! :f0:

Сообщаем уточненное расписание занятий:

Группы новичков:

Понедельник, вторник, четверг, пятница 18.30

вторник, пятница 19.30,

суббота 15.00

Продолжающие:

понедельник, четверг 19.30, суббота 15.00

Можно выбрать любой из удобных дней.

Занятия проходят 43 школа, Калинина 152, спортзал.

Наш контактный телефон 202-610.

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить сообщение

Создать новый аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем форуме Мир Танца, это займет у вас 30 секунд.

Создать новый аккаунт

Войти

Если у Вас есть аккаунт, Авторизуйтесь

Войти Сейчас
Sign in to follow this  
Followers 0