• Объявления

• Zumiku

Бесплатные занятия по кизомбе и бачате 9 мая!   05/08/17

9 мая бесплатные открытые уроки* у Вячеслава Хлопкова перед вечеринкой: 18.00 - кизомба 19.00 - бачата
      Записаться на бесплатные уроки можно здесь: https://wsdance.com/study/zapis.php

* - предложение действует для тех, кто ранее не занимался у Вячеслава, для занимавшихся ранее - 2 урока по цене одного!
      Бесплатный и вход на Бачата-сальса-кизомба Вечеринку, 20.00-00.00, для занимавшихся!
Sign in to follow this  
Followers 0
Zumiku

CONTEMPORARY с Яной Олешко

1 пост в теме

Приглашаем вас на занятия по CONTEMPORARY к прекрасной Яне Олешко!
Расписание: вторник и пятница с 18.30 до 20.00 (1,5 часа)

мини афиша.jpg

"То, что я хочу предложить на своих занятиях, является результатом длительной работы с педагогами, самостоятельных исследований и опыта преподавания. Главными ступеньками на пути к осознанности тела я считаю: Знакомство, Исследования и Открытия
Танец как смена состояний, глубокая изоляция на уровне ощущений, проработка "внимания" тела - все это дает возможность оставаться живым и органичным на сцене, в момент создания перформанса, в каждый момент работы со зрителем.
Живое, освобожденное, умное тело мы пытаемся обрести с помощью элементов партерной техники ( мягкость и сила, свободная и легкая мощность) Внимание спины и включённость ног, умение смотреть спиной и быть заземленным - элементы африканского танца также помогают научиться дышать и "открыть" горло ( работа с движением через звук)
Работа в парах ( элементы контактной импровизации) - помогают почувствовать свое тело через тело партнера."
И многое другое.

Стоимость занятий:  
разовое посещение* - 800 рублей; абонемент на 8 занятий (12 часов) - 4800 рублей 

* - пробных уроков нет

Яна  Олешко - талантливая танцовщица, одаренный хореограф, ответственный педагог дает уроки современного танца (сценический танец Контемпорари-дэнс, Модерн-джаз, Освобождение тела, Контемпорари балет). 
Яна училась искусству танца, его сочинению и постановке не только в России, но и за рубежом. Общее время танцевального обучения и проведения исследований составляет десять лет. Начинала она с техники классического джаза и балета, но со временем отдала много сил и времени на освоение современных хореографических принципов, движений и театрального танцевального действия (перформанса). 
Сегодня Яна Олешко – это один из основателей популярного проекта «2 Dance Company», педагог и организатор танцевальных лагерей: «2 Dance Company» и «Summer/Winter Camp». 

м. Маяковская - 1-я Тверская-Ямская, 8 - 50 метров от метро! 
над подъездом вывеска [школа танцев], 5-6 этажи. 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить сообщение

Создать новый аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем форуме Мир Танца, это займет у вас 30 секунд.

Создать новый аккаунт

Войти

Если у Вас есть аккаунт, Авторизуйтесь

Войти Сейчас
Sign in to follow this  
Followers 0