• Объявления

• Zumiku

Бесплатные занятия по кизомбе и бачате 9 мая!   05/08/17

9 мая бесплатные открытые уроки* у Вячеслава Хлопкова перед вечеринкой: 18.00 - кизомба 19.00 - бачата
      Записаться на бесплатные уроки можно здесь: https://wsdance.com/study/zapis.php

* - предложение действует для тех, кто ранее не занимался у Вячеслава, для занимавшихся ранее - 2 урока по цене одного!
      Бесплатный и вход на Бачата-сальса-кизомба Вечеринку, 20.00-00.00, для занимавшихся!
Sign in to follow this  
Followers 0
Zumiku

Йога для танцоров и не только...

1 пост в теме

N Йога с Наталией Большаковой!

ОТКРЫТИЕ ГРУППЫ 1 АВГУСТА!

post-21961-1438093157,1322.jpg

N Йога(Хатха-Йога для всех) - интенсивная тренировка всех групп мышц, связок, суставов и даже внутренних органов. Тренировка, которая поможет быстро освоить все асаны хатха-йоги, укрепить все мышцы тела, сбросить лишний вес

Подходит новичкам и продвинутым, мужчинам и женщинам, взрослым и подросткам.

После первой же тренировки - Вы почувствуете те мышцы, о существовании которых даже и не имели представления => Вы начнете слушать(!!) Ваше тело...

РАСПИСАНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК 18.30-20.00

СУББОТА 17.30-19.00

post-21961-1438093167,9824.jpg

Тренировки ведет сертифицированный инструктор Московской Федерации Йоги с 2004 года - Наталия Большакова; прошла практики в Индии, Непале, Тайланде, Королевстве Mustang (плато Тибета), Индонезии.

Преподаватель - Наташа:

.."Я практикую йогу более 20 лет)) Йога пришла в мою жизнь очень рано в детстве) - мой дедушка практиковал йогу еще в ссср), а отец работал в Индии..т.е. я окружена индийской культурой с детства)Наконец) - в 2004 году я попала в Московскую Федерацию Йоги на курс Яны Демух, где и получила свой первый сертификат для инструкторов..В 2008 году победила во всероссийском конкурсе "Звезда Стриптиза" на M-TV.. В 2009 году уехала путешествовать по странам 3-его мира (Индия, Непал, Тайланд, Индонезия и др.)..летом 2012 вернулась в Москву, и возобновляю свои уроки. У меня нет цели внедрить Вас с головой в мир йоги - я лишь хочу привить вам способность слушать свое тело, чувствовать его..- владеть(!) им....расслабляться в самых нелегких ситуациях, случающихся в жизни..- что и есть Медитация ;)".

ЗАНЯТИЯ ДЛЯТСЯ 1,5 часа, поэтому стоимость уроков ЙОГИ отличается от стоимости других занятий:

разовое занятие - 600 р. - на Маяковской!

пробный урок - 300 р. (при записи на сайте или форуме, в теме преподавателя).

8 занятий (на 1 месяц) - 3400 р. (одно занятие - 425 р.)

16 занятий (на 2 месяца) - 6000 р. (одно занятие - 375 р.)

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить сообщение

Создать новый аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем форуме Мир Танца, это займет у вас 30 секунд.

Создать новый аккаунт

Войти

Если у Вас есть аккаунт, Авторизуйтесь

Войти Сейчас
Sign in to follow this  
Followers 0