Mariem

Обучение хастлу у Вячеслава Хлопкова на Маяковской

2833 posts в теме

14633a91384ef479225fabdd47aed3b7.gif

Обновлено 24.12.15:

НОВЫЙ НАБОР НА ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ!

1331411.jpg

Занятие ведет Вячеслав Хлопков, руководитель и один ведущих преподавателей школы Мир Танца.

Хастл - один из самых простых парных направлений в мире социальных танцев!

Вы легко освоите базу за несколько занятий*, а через пару месяцев будете уверенно танцевать на вечеринках!

Занятие ведет - Вячеслав Хлопков - один из известнейших преподавателей танцев страны и СНГ. Организатор танцевальных

лагерей и мастер-классов по клубной латине, хастлу и рок-н-роллу в различных странах Мира, провел мастер-классы в 40 городах

России и СНГ. Организатор более 50 российских и зарубежных танцевальных лагерей.

Хастл: 1 чемпион России, руководитель Российской Федерации Хастла, победитель более 3х десятков крупнейших конкурсов по хастлу и хастлу-джек-н-джилл

Cреди его учеников более 10 чемпионов России по хастлу, более 60 преподавателей хастла из Москвы, Питера и других городов!

Провел более 4х десятков мастер-классов по хастлу и клубной латине в городах России и за границей!

РАСПИСАНИЕ

понедельник

19.00 - хастл (начинающие) НОВЫЙ НАБОР!

20.00 - бачата (начинающие) НОВЫЙ НАБОР!

21.00 - бачата ( начально-средний уровень )

среда

19.00 - бачата (продолжающие)

20.00 - хастл (продолжающие)

21.00 - рок-н-ролл (начинающие) НОВЫЙ НАБОР!

пятница

19.00 - хастл (начинающие) НОВЫЙ НАБОР!

20.00 - бачата (начинающие) НОВЫЙ НАБОР!

суббота

19.00 - хастл (продолжающие)

20.00 - бачата (продолжающие)

воскресенье

18.00 - бачата (начинающие)  НОВЫЙ НАБОР!

19.00 - хастл (начинающие) НОВЫЙ НАБОР!

20.00 - рок-н-ролл (начинающие) НОВЫЙ НАБОР!

Набор в начинающие группы Вячеслава Хлопкова!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ГРУППЫ (на форуме, вконтакте, через СМС 89037955020)

Маяковская, 1 я Тверская-Ямская, 8 (50 метров от метро)

Обучение у Вячеслава Хлопкова - бачата, рок-н-ролл!

Стоимость уроков:

разовое занятие - 600 р. - на Маяковской!

пробный урок для новых учеников школы - 300 р. (при записи на сайте или форуме, в теме преподавателя).

8 занятий (на 1 месяц): у одного преподавателя - 3200 р. (одно занятие - 400 р.)

16 занятий (на 2 месяца): у одного преподавателя - 5600 р. (одно занятие - 350 р.)

10 занятий (на 1 месяц): универсальный абонемент (ко всем преподавателям) - 4500 р. (одно занятие - 450 р.)

20 занятий (на 2 месяца): универсальный абонемент (ко всем преподавателям) - 7500 р. (одно занятие - 375 р.)

При оплате любых танцевальных услуг через сайт (кредитная карта или др. форма оплаты) действует скидка 5% (в последствии до 20%)

а будут седня лишние партнеры?? ;)

Позвольте, что значит "лишние"? :)

Свободных обычно не бывает, но большинство парнеров танцуют со всеми "не занятыми" девушками. Смены проводятся часто. К концу 1го занятия привлекаются парнеры продолж.группы, которые приходят пораньше и помогают растанцовывать начинающих :)

У меня вопрос: на медленный хастл можно приходить только с партнером?

Просто хочется научиться танцевать под медленную музыку. Видела на дискотеке - это обалденно красиво! :wub:

Но, судя по всему, без пары на занятиях делать нечего :(

В прошлый раз вроде поровну или даже один партнер свободный был.

Тут такой момент. Можно с кем-то договориться на занятие и придти в паре. Если будет избыток партнеров или партнерш, преподаватели уменьшают интенсивность занятий (дают меньше фигур) и меняют пары периодически. Фигур дают меньше, потому что с одной партнершей не успеешь разобраться, куда руки, куда ноги, а уже с новой ставят.

В общем, проблема решаемая.

Спасибо!

Буду думать :unsure:

всем привет!

вот это занятия вчера были..!!! перенасыщенные комбинациями.. слишком много.. одно не доводим до конца, уже другое начинаем.. третье, четвертое.. КПД вчерашнего занятия минимален.. что оч печально! :(

оч хотелось бы чуть больше внимания уделять технике исполнения.. п.ч. под конец ваще запутались в руках..

ну и просто больше внимания уделять каждой паре.. говорю за себя только, но мне его вчера оч не хватало, такое впечатление, что про нас забыли.. :(

всем привет!

вот это занятия вчера были..!!! перенасыщенные комбинациями.. слишком много.. одно не доводим до конца, уже другое начинаем.. третье, четвертое.. КПД вчерашнего занятия минимален.. что оч печально! :(

оч хотелось бы чуть больше внимания уделять технике исполнения.. п.ч. под конец ваще запутались в руках..

ну и просто больше внимания уделять каждой паре.. говорю за себя только, но мне его вчера оч не хватало, такое впечатление, что про нас забыли.. :(

Вы привлекайте внимание преподавателей на занятиях. Если что не понятно, говорите. Если кто из продолжающей группы будет на занятиях - подходите к ним, спрашивайте.

Вы привлекайте внимание преподавателей на занятиях. Если что не понятно, говорите. Если кто из продолжающей группы будет на занятиях - подходите к ним, спрашивайте.

согласна, что надо самим привлекать внимание, но

я за взаимность, чтобы и преподаватель сам обращал больше внимание на своих учеников, и чтобы каждый проявлял инициативу. а "игра в одни ворота" не очень эффективна.. ИМХО

Я, как человек, полгода занимавшийся педагогической деятельностью, скажу: не всегда преподаватель может обратить на всех внимание. Элементарно сил и внимания не хватает. Особенно если народа много.

Я, помнится, летом чуть ли не каждый день на танцы ходил, а толку было не особо. Пока не начал подходить и переспрашивать, что не понятно у Славы или у кого-нибудь из занимавшихся дольше меня. Отдельное спасибо Алле Гончаренко :)

Жень, мы же всегда поможем начинающим!! Верно? :wub:

Я, как человек, полгода занимавшийся педагогической деятельностью, скажу: не всегда преподаватель может обратить на всех внимание. Элементарно сил и внимания не хватает. Особенно если народа много.

Я, помнится, летом чуть ли не каждый день на танцы ходил, а толку было не особо. Пока не начал подходить и переспрашивать, что не понятно у Славы или у кого-нибудь из занимавшихся дольше меня. Отдельное спасибо Алле Гончаренко :)

ну зачем искать оправдания, когда нет обвинений? ))

это всего лишь пожелания, и не меня одной. разговаривая с девушками в раздевалке, я поняла, что это не тока мое субъективное мнение.. а раз их несколько, то это можно назвать уже объективным.

я бы с радостью тоже выразила свою благодарность кому-нибудь.. надеюсь это оч скоро произойдет )

Новоприбывшие в клуб :) , вы активнее вливайтесь - аватарку заведите, отметьтесь в нашей теме "Кто есть кто".

Ну и к продолжающим подходите, спрашивайте чего не понятно. Почти у всех из продолжающей группы фотографии на аватаре.

Новоприбывшие в клуб :) , вы активнее вливайтесь - аватарку заведите, отметьтесь в нашей теме "Кто есть кто".

Ну и к продолжающим подходите, спрашивайте чего не понятно. Почти у всех из продолжающей группы фотографии на аватаре.

ок! я приму к сведению ваши рекомендаци, надеюсь, что Слава тоже обратит внимание :)

_Eva_ - просьба разместить фото в профиле и представиться (можно по личке, асе, телефону).

Занятия проводятся с ориентацией на большинство (90% занимающихся имеет примерно одинаковый уровень).

Пара человек пока сильно отстают (видимо вы в их числе) не слышат музыку, не справляются с координацией - могу посоветовать лишь поменять группу или взять индивидуальные занятия у преподавателей хастла (не смотря на то, что отказывал в индивах, последние 2 месяца, почти всем, с вами готов позаниматься 1-2 часа).

_Eva_ - просьба разместить фото в профиле и представиться (можно по личке, асе, телефону).

Занятия проводятся с ориентацией на большинство (90% занимающихся имеет примерно одинаковый уровень).

Пара человек пока сильно отстают (видимо вы в их числе) не слышат музыку, не справляются с координацией - могу посоветовать лишь поменять группу или взять индивидуальные занятия у преподавателей хастла (не смотря на то, что отказывал в индивах, последние 2 месяца, почти всем, с вами готов позаниматься 1-2 часа).

у тебя моя аська есть, там тоже имя Ева )

может быть я и есть одна из тех двух пар, которые отстают. просто не подозреваю об этом )

пасиб, что готов уделить нам время! надо тогда согласовать время и стоимость занятий.

а в смысле сменить группу? у тя есть еще группы для начинающих?

а в смысле сменить группу? у тя есть еще группы для начинающих?

Веткой ниже зал на Пушкинской.

сег в удар приду с подругой!!!!!!!!!Она новичок! До этого 2 года восточными занималась!!!Так что Слав принимай от меня пополнения............. :wub: :wub:

Расписание - мои занятия и моих выпускников

У нас все преподаватели замечательные :wub: А вобще Ева ты заморачиваешься.. через пару занятий во всем разберешься... и в руках и ногах.. и.. че там еще бывает... :wub:

:) Слава преподаватель от Бога. Я когда впервые пришла, еще до занятий мне девчонки (в той же раздевалке) сказали, что преподаватель просто замечательный. И все видит: у кого чего не получается или кому с кем скучно танцевать и в соответствии с этим меняет пары. =) На занятиях я в этом убедилась сама. :wub:

А технику через несколько занятий будешь гораздо быстрее воспринимать! :)

кто бы спорил, что другие преподаватели лучше или хуже, уверенна на все сто, что все замечательные и соглашусь в этом с фотографо.

насчет заморочек - это немного не так выглядит, надо просто повнимательней прочесть все переписки.. мне понравилось, что нам дали много новых поддержек, единственно что не хватало времени, чтобы их закрепить.. с кем не бывает нелучшие дни, может кто уставший был, кто не внимательный, может кого-то не хватило.. и т.д. а на форуме раздули эту тему, что кажется, что я тут усомнилась в таланте Славы или в еще каких-либо вещах..

все ок, народ! ))))) не волнуйтесь вы так! ))))) мне все нрава, просто был неудачный день занятий, и я решила поделиться и отписаться здесь. неужели этот форум рассчитан тока на позитивные эмоции и впечатления? думаю тут можно писать и обратное.. када человеку плохо или что-то неудается, и тем более если у него хватает смелости написать, что какие-то эелементы не удаются - разве это плохо? наоборот, рассчитывая на помощь, поддержку и понимание, пишу здесь.

хожу уже месяц, и это тока в первый раз когда что-то не получилось.. кажется этому наоборот надо радоваться, что это не произошло не в первый день и не во второй, а тока тада, када стали усложняться движения. так что как говорится "ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!" - не так ли? )))))

....просто был неудачный день занятий, и я решила поделиться ....

что то не получалось? жжошь!))) я вообще молчу, так как для меня это было вообще ПЕРВОЕ занятие по танцам :)))))))

неужели этот форум рассчитан тока на позитивные эмоции и впечатления? думаю тут можно писать и обратное.. када человеку плохо или что-то неудается, и тем более если у него хватает смелости написать, что какие-то эелементы не удаются - разве это плохо?

Обратная связь всегда нужна. А то бывает, люди занимаются, всем довольны, потом пропадают. Встречаешь их, спрашиваешь, куда пропали - говорят, плохо у вас было, не понравилось то-то и то-то. Причем проблемы абсолютно простые - музыка не нравилась, смена партнеров редко проходила и т.д. Любая из этих проблем, высказанная вслух, решается очень быстро.

Не смогу сегодня присутствовать на занятиях ро рок-н-роллу и медленному хастлу, по причине болезни!

Время с 18.30 до 22.30 - для самоподготовки. Пришедшие должны будут оплатить 100 р. и занимаются самостоятельно. Должно быть не менее 5 человек.

Просьба записываться, кто захочет придти!

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить сообщение

Создать новый аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем форуме Мир Танца, это займет у вас 30 секунд.

Создать новый аккаунт

Войти

Если у Вас есть аккаунт, Авторизуйтесь

Войти Сейчас